Творческий конкурс для школьников Иссык-Кульской области

Творческий конкурс для школьников Иссык-Кульской области

01 Март 2024

ОФ «САМР Алатоо» объявляет конкурс среди учащихся школы села Ынтымак Тюпского района Иссык-Кульской области. Мероприятие на тему «Птицы моего края» предназначено для учеников с 6-го по 10-й классы. Участники могут представить на конкурс (1) собственные произведения, такие как эссе и стихотворения на кыргызском и русском языках; (2) рисунки.

На конкурс принимаются эссе объемом не менее 1 страницы формата А4, а также стихотворения - не менее 16 строк. Рисунки должны быть выполнены карандашами, фломастерами или акварельными красками на листах формата А4.

Конкурс пройдет с 1 марта 2024 года по 1 апреля 2024 года с целью привлечения внимания подрастающего поколения к проблемам охраны окружающей среды и повышения духовной и экологической культуры школьников.

Участники могут отправить свои работы по электронной почте на адрес dina@camp.kg или через WhatsApp по номеру +996 552 418 141, указав ФИО автора, школу/класс, место проживания и контактные данные.

По итогам конкурса жюри, состоящее из представителей ОФ «CAMP Алатоо», определит победителей, которые будут награждены ценными призами.

Результаты конкурса будут опубликованы на сайте www.camp.kg и в социальных сетях Facebook (https://www.facebook.com/CampAlatoo/) и Instagram (@campalatoo).

Конкурс проводится при поддержке проекта «Вовлечение местных сообществ в устойчивое управление и планирование особо охраняемых природных территорий», который реализует ОФ «CAMP Алатоо» реализует при поддержке “Сигрид Раузинг Траст”.

Контакты для дополнительной информации: +996 700 112 077. 

 

Другие новости

26 Декабрь 2018
Итоги пастбищного сезона

Итоги пастбищного сезона 2018 года были  подведены на очередном заседании районной пастбищной комиссии (РПК).

ДАЛЕЕ
Фотогалерея
18 Май 2023
Специалисты представили проект единой методики мониторинга и оценки пастбищ

Работа над созданием единой методики «Мониторинг пастбищ на местном уровне» приблизилась к финишу.

ДАЛЕЕ
18 Январь 2019
Горные мосты Кыргызстана -2018

Четыре новых моста построены в 2018 году в Кыргызстане  при поддержке ОФ “CAMP Алатоо” и Швейцарской ассоциации “Памирские...

ДАЛЕЕ