Визит Регионального Директора Германского Общества по Международному Сотрудничеству в ЦА

Визит Регионального Директора Германского Общества по Международному Сотрудничеству в ЦА

27 Март 2018

15 апреля в офис CAMP Alatoo с ознакомительным визитом прибыл Региональный директор GIZ в Центральной Азии, г-н Хольгер Нойвегер.

В ходе встречи г-ну Нойвегеру были представлены история фонда и основные направления работы, реализация которых имеет место в настоящее время.

Вводным мероприятием стал ряд презентаций подготовленных коллективом CAMP, целью которых было ознакомление гостей с общей информацией об инструментах, подходах, проектах реализуемых в текущее время, реализованных в прошлом, и разработанных фондом учебных модулях Learning for sustainability.

Участниками встречи были озвучены интересующие вопросы, состоялась короткая дискуссия. В обсуждении затрагивались детали проводимой фондом работы.

Со своей стороны Нойвегер отметил, что рад ознакомлению с деятельностью организации, подчеркнул важность предпринимаемых усилий, и выразил желание в дальнейшем отдельно обсудить детали проектной деятельности. Помимо прочего гость поделился конкретными замечаниями относительно запланированных мероприятий в рамках некоторых проектов.

— На мой взгляд для CAMP Alatoo существует потребность большей кооперации с другими агентствами GIZ – в заключение встречи добавил г-н Нойвегер.

10676323_441451922683825_6549759449877409427_n

Другие новости

26 Декабрь 2018
Итоги пастбищного сезона

Итоги пастбищного сезона 2018 года были  подведены на очередном заседании районной пастбищной комиссии (РПК).

ДАЛЕЕ
Фотогалерея
18 Май 2023
Специалисты представили проект единой методики мониторинга и оценки пастбищ

Работа над созданием единой методики «Мониторинг пастбищ на местном уровне» приблизилась к финишу.

ДАЛЕЕ
18 Январь 2019
Горные мосты Кыргызстана -2018

Четыре новых моста построены в 2018 году в Кыргызстане  при поддержке ОФ “CAMP Алатоо” и Швейцарской ассоциации “Памирские...

ДАЛЕЕ