В ОФ "САМР Алатоо" новый директор

В ОФ "САМР Алатоо" новый директор

01 Февраль 2024

1 февраля 2024 года в руководстве ОФ «САМР Алатоо» произошли изменения: Алию Ибраимову, руководившую нашей организацией с 2020 года, сменил Мурат Жумашев. Его кандидатура на пост директора была утверждена Наблюдательным Советом фонда и получила поддержку коллектива в декабре прошлого года в соответствии с требованиями и правилами, указанными в Уставе.

Алия Ибраимова заняла должность директора ОФ «САМР Алатоо» в год пандемии СОVID-19, когда мы и многие из наших партнеров и бенефициаров столкнулись с серьезными изменениями в проектной деятельности, а также в экономической и социальной сферах. Под руководством Алии Ибраимовой и благодаря ее усилиям для поддержания стабильности и эффективности, ОФ «САМР Алатоо» успешно преодолел вызовы и продолжил свою работу в сложных условиях. Мы выражаем благодарность Алие Ибраимовой за ее преданность и профессионализм, а также за мудрое руководство в трудные времена. Ее энергия и стратегический подход оставят неизгладимый след в истории фонда. Алия продолжит работу в фонде, используя свой значительный опыт в управлении проектами в области экологического образования и управления земельными ресурсами.

Мы также рады приветствовать Мурата Жумашева и желаем ему успехов в новой роли. Его трудовая история в организации началась в 2017 году с проектов по энергоэффективности. За время работы в ОФ «САМР Алатоо» Мурат расширил и усилил свои компетенции в областях «биоразнообразие» и «водные ресурсы», что привело к успешной реализации соответствующих проектов. Мы уверены, что под его руководством фонд продолжит свое развитие и достигнет новых высот.

Наша команда остается нацеленной на сотрудничество с вами. Мы уверены, что с новым руководством фонда мы продолжим успешное сотрудничество и достигнем новых совместных успехов. Благодарим вас за вашу постоянную поддержку и доверие к ОФ «САМР Алатоо».

Другие новости

26 Декабрь 2018
Итоги пастбищного сезона

Итоги пастбищного сезона 2018 года были  подведены на очередном заседании районной пастбищной комиссии (РПК).

ДАЛЕЕ
Фотогалерея
18 Май 2023
Специалисты представили проект единой методики мониторинга и оценки пастбищ

Работа над созданием единой методики «Мониторинг пастбищ на местном уровне» приблизилась к финишу.

ДАЛЕЕ
18 Январь 2019
Горные мосты Кыргызстана -2018

Четыре новых моста построены в 2018 году в Кыргызстане  при поддержке ОФ “CAMP Алатоо” и Швейцарской ассоциации “Памирские...

ДАЛЕЕ