В ОФ “CAMP Алатоо” произошли изменения руководящего состава

В ОФ “CAMP Алатоо” произошли изменения руководящего состава

19 Февраль 2020

В этом месяце завершился срок полномочий  Азамата Исакова на посту директора  ОФ “CAMP Алатоо”.  С  1 февраля 2020 года  руководителем  нашей организации  является Алия Ибраимова, которая заняла эту должность с соблюдением процедур переизбрания, прописанных  в  уставных документа фонда.

Алия Ибраимова работает  в  ОФ“CAMP Алатоо” с 2012 и многие партнеры знакомы с ней  в рамках деятельности нашей организации.  За это время Алия накопила солидный  опыт управления проектами  в сфере климата,  предотвращения конфликтов  за природные ресурсы, сохранения снежного барса, энергоэффективности и сохранения орехоплодовых лесов. В последнее время она координирует компонент “экологическое образование и просвещение” в различных проектах.  Алия является одним из авторов методических  пособий для  педагогов и школьников  по климату, биоразнообразию и природным ресурсам.

Мы не сомневаемся, что  компетентность,  ответственность и позитивная энергия  нашего  нового руководителя, позволят нам достичь новых результатов, успехов и развития.  Алия  всегда может рассчитывать на поддержку команды  и профессиональный  совет нашего прежнего директора  Азамата Исакова, который продолжит работу в ОФ “CAMP Алатоо” в качестве координатора проектов. Мы выражаем искреннюю благодарность Азамату  за его активную деятельность, преданность организации, мудрое руководство, неравнодушие и чуткость, которые он проявлял к каждому из нас.

Не можем не отметить тот факт, что эти изменения произошли  в  юбилейный  год  для  ОФ “CAMP Алатоо” , когда  мы отмечаем  15-лет со дня образования организации.  И мы уверены, что перемены еще больше укрепят нас,  и как организацию,  и как сложившийся дружный коллектив, и приведут к новым успехам и победам. 

 

Другие новости

26 Декабрь 2018
Итоги пастбищного сезона

Итоги пастбищного сезона 2018 года были  подведены на очередном заседании районной пастбищной комиссии (РПК).

ДАЛЕЕ
Фотогалерея
18 Май 2023
Специалисты представили проект единой методики мониторинга и оценки пастбищ

Работа над созданием единой методики «Мониторинг пастбищ на местном уровне» приблизилась к финишу.

ДАЛЕЕ
18 Январь 2019
Горные мосты Кыргызстана -2018

Четыре новых моста построены в 2018 году в Кыргызстане  при поддержке ОФ “CAMP Алатоо” и Швейцарской ассоциации “Памирские...

ДАЛЕЕ