Семинар Climate proofing tool

Семинар Climate proofing tool

27 Март 2018
17 марта, 2015 ОФ CAMP Алатоо в сотрудничестве с Региональной программой по Устойчивому Использованию Природных Ресурсов в Центральной Азии, и GIZ, провели однодневный семинар по Climate proofing tool для программы Продвижение Устойчивого Экономического Развития, GIZ.

Целью семинара было ознакомление сотрудников программы с основными принципами инструмента Climate proofing tool для возможного его дальнейшего использования в рамках программы. В первой половине дня участники совместно с тренерами обсудили основные климатические термины и явления, а также ознакомились с последствиями и прогнозами глобального изменения климата для Кыргызстана. Далее, для практического применения инструмента участниками был выбран второй компонент программы из существующих четырех. Вторым компонентом являлись цепочки добавленной стоимости. Группа смогла успешно применить Climate proofing tool для оценки уязвимости к изменению климата конкретных мероприятий из данного компонента.

Другие новости

26 Декабрь 2018
Итоги пастбищного сезона

Итоги пастбищного сезона 2018 года были  подведены на очередном заседании районной пастбищной комиссии (РПК).

ДАЛЕЕ
Фотогалерея
18 Май 2023
Специалисты представили проект единой методики мониторинга и оценки пастбищ

Работа над созданием единой методики «Мониторинг пастбищ на местном уровне» приблизилась к финишу.

ДАЛЕЕ
18 Январь 2019
Горные мосты Кыргызстана -2018

Четыре новых моста построены в 2018 году в Кыргызстане  при поддержке ОФ “CAMP Алатоо” и Швейцарской ассоциации “Памирские...

ДАЛЕЕ