Объявлен тендер для производителей отопительных печей

Объявлен тендер для производителей отопительных печей

29 Март 2018
ОФ «CAMP Алатоо»  объявляет тендер на  изготовление энергоэффективных отопительных печей.

В результате данного тендера  планируется привлечь организации и частных производителей для изготовления 28 отопительных печей  (Модель  4 – 11 печей, Модель 2.5 – 11 печей, Модель 5.2 – 5 печей).

Для участия в отборе производителям  необходимо изготовить  образец печи «Модель -4»  для тестирования и подготовить коммерческое предложение. Крайний срок  предоставления образца печи 25  октября 2017 г. Кандидаты самостоятельно несут расходы по изготовлению печи.  В случае выигрыша тендера  расходы на производство компенсируются. По итогам конкурса  будет отобран производитель, соответствующий требованиям конкурса, предложивший наименьшую цену и изготовивший печь, соответствующую чертежам.

Обучающее видео по изготовлению печи можно посмотреть здесь:  https://www.youtube.com/watch?v=lR7WWyRjMy0
Также заинтересованные лица  должны предоставить следующую информацию:
  • заполненную форму заявки (Приложение 1) с указанием справочных сведений о заявителе (физическое лицо, организация, учреждение, компания и т.д.), опыте работы и стоимости  производства модели печи;
  • копию свидетельства о государственной регистрации юридического лица для ОсОО и АО;
  • копию патента, свидетельства для ЧП
Все документы и предложения  должны быть доставлены в офис ОФ «CAMP Алатоо» в запечатанном конверте с пометкой «На участие в конкурсе энергоэффективных печей»  не позднее  17.00 25 октября 2017 г. по адресу:  г. Бишкек, пер. Уфимский, 3.

Дополнительная информация по тел. 312 909703 (доб.110)

Форму заявки,  спецификации  и чертежи печей  можно получить  с 18 октября 2017 г., отправив запрос на электронную  почту ulan@camp.kg , или скачать по ссылке: https://drive.google.com/file/d/0B1bu5VgJeY21a1JlSHM2b0NfOFk/view
С кандидатами, подавшими заявку, свяжутся для последующих действий в отношении организационных моментов и сроков проведения тестирования печи.

Тендер проводится в рамках пилотного проекта, являющегося частью программы эффективных отопительных печей,  которую разрабатывают Правительство Кыргызстана и Всемирный Банк.  Ее цель – поощрение  экологически безопасных решений по индивидуальному отоплению, обеспечивающих  оптимальное соотношение между экономическими, социальными и экологическими аспектами в контексте Кыргызстана.  Пилотный проект в период отопительного сезона  2017-2018гг. призван реализовать следующие задачи:
— тестирование новых энергоэффективных и экологически чистых отопительных печей,
разработанных ОФ «CAMP Alatoo» при содействии международного технического эксперта;
— проверка их принятия домохозяйствами и проведение мониторинга функциональности печей  на
местах;
— использование полученной информации для разработки и адаптации расширенной программы.

Другие новости

26 Декабрь 2018
Итоги пастбищного сезона

Итоги пастбищного сезона 2018 года были  подведены на очередном заседании районной пастбищной комиссии (РПК).

ДАЛЕЕ
Фотогалерея
18 Май 2023
Специалисты представили проект единой методики мониторинга и оценки пастбищ

Работа над созданием единой методики «Мониторинг пастбищ на местном уровне» приблизилась к финишу.

ДАЛЕЕ
18 Январь 2019
Горные мосты Кыргызстана -2018

Четыре новых моста построены в 2018 году в Кыргызстане  при поддержке ОФ “CAMP Алатоо” и Швейцарской ассоциации “Памирские...

ДАЛЕЕ