Международная научно-практическая конференция «Проблемы адаптации горных регионов Центральной Азии к глобальным изменениям климата»

Международная научно-практическая конференция «Проблемы адаптации горных регионов Центральной Азии к глобальным изменениям климата»

28 Март 2018

14-15 апреля специалист ОФ CAMP Алатоо Алия Ибраимова приняла участие в международной научно-практической конференции «Проблемы адаптации горных регионов Центральной Азии к глобальным изменениям климата», прошедшей в Национальной Академии Наук Кыргызской Республики.

CAMP Алатоо представлен на мероприятии как партнер Германского общества по международному сотрудничеству (GIZ) в рамках проекта «Экосистемный подход для адаптации к изменению климата в высокогорных регионах Центральной Азии ».

Также CAMP Алатоо был представлен проект «Экологическое образование и гражданская наука в горных регионах Кыргызстана», реализуемый совместно с Университетом в Центральной Азии.

СAMP Алатоо получил ценные комментарии и поддержку со сторон участников конференции в реализации обоих проектов.

Другие новости

26 Декабрь 2018
Итоги пастбищного сезона

Итоги пастбищного сезона 2018 года были  подведены на очередном заседании районной пастбищной комиссии (РПК).

ДАЛЕЕ
Фотогалерея
18 Май 2023
Специалисты представили проект единой методики мониторинга и оценки пастбищ

Работа над созданием единой методики «Мониторинг пастбищ на местном уровне» приблизилась к финишу.

ДАЛЕЕ
18 Январь 2019
Горные мосты Кыргызстана -2018

Четыре новых моста построены в 2018 году в Кыргызстане  при поддержке ОФ “CAMP Алатоо” и Швейцарской ассоциации “Памирские...

ДАЛЕЕ