Конкурс для школьников на тему сохранения орехоплодовых лесов

Конкурс для школьников на тему сохранения орехоплодовых лесов

14 Февраль 2020
Общественный фонд “CAMP Алатоо” объявляет творческий  конкурс на тему защиты и охраны  орехоплодовых  лесов среди учащихся школ Базар-Коргонского района Джалал-Абадской области.

Конкурс проводится при поддержке проекта “Сохранение биоразнообразия и сокращение бедности с привлечением местных сообществ к управлению орехоплодовыми лесами и пастбищами”, который реализует  Deutsche Gesellschaft für Internationale Zusammenarbeit (GIZ) GmbH (Германское общество по международному сотрудничеству) по поручению и на средства правительства Германии.

Для участия в конкурсе приглашаются учащиеся школ айыльных аймаков Могол, Арстанбап, Кызыл-Ункур и Талды-Булак.
 
Условия участия в конкурсе:
 
На конкурс принимаются рисунки, поделки, стихотворения, фотографии видеоролики, посвященные темам: “Мой родной край”,  “Я берегу лес”, “Я и природа”, “Спасем ореховый лес”.  Стихотворения и видеоролики  могут быть подготовлены на кыргызском, русском и узбекском языках. 
 
Конкурс проводится с 15 февраля по 1 апреля 2020 г.
 
Работы  должны быть отправлены  на электронный адрес dina@camp.kg  или на номер WhatsApp +996552418141, а также участники могут  оставить  их  классным руководителям. В предоставленных работах необходимо обязательно указать фамилию и имя участника, класс, номер и адрес школы.
 
По итогам конкурса жюри в составе представителей ОФ “CAMP Алатоо” и  GIZ  определят лучших участников, которые будут награждены  памятными призами.
 
Работы победителей  будут размещены на сайте www. camp.kg  и в социальной сети Facebook (https://www.facebook.com/CampAlatoo/).
 

Другие новости

26 Декабрь 2018
Итоги пастбищного сезона

Итоги пастбищного сезона 2018 года были  подведены на очередном заседании районной пастбищной комиссии (РПК).

ДАЛЕЕ
Фотогалерея
18 Май 2023
Специалисты представили проект единой методики мониторинга и оценки пастбищ

Работа над созданием единой методики «Мониторинг пастбищ на местном уровне» приблизилась к финишу.

ДАЛЕЕ
18 Январь 2019
Горные мосты Кыргызстана -2018

Четыре новых моста построены в 2018 году в Кыргызстане  при поддержке ОФ “CAMP Алатоо” и Швейцарской ассоциации “Памирские...

ДАЛЕЕ